Cerca un treno da Heerbrugg a Walenstadt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heerbrugg a Walenstadt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heerbrugg a Walenstadt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Heerbrugg - Walenstadt.



Da A Durata
Sbb
Rete celere 4

16:15

Heerbrugg

16:15 17:12

17:12

Walenstadt

57 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4883
Regioexpress 5084

18:53

Heerbrugg

18:53 19:45

19:45

Walenstadt

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 4885
Regioexpress 5086

19:53

Heerbrugg

19:53 20:45

20:45

Walenstadt

52 min

 

Sbb
Rete celere 4

20:15

Heerbrugg

20:15 21:12

21:12

Walenstadt

57 min

 

Sbb

21:53

Heerbrugg

21:53 22:45

22:45

Walenstadt

52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Heerbrugg - Walenstadt