Cerca un treno da Hausen AG a Schoftland

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hausen AG a Schoftland

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hausen AG a Schoftland.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hausen AG - Schoftland.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 64020
Regioexpress 4760
Bus 416

07:41

Hausen AG, Post

07:41 09:03

09:03

Schöftland

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 64028
Regioexpress 4762
Regio 420

08:41

Hausen AG, Post

08:41 10:03

10:03

Schöftland

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 64062
Bus 2174
Regio 442

14:11

Hausen AG, Post

14:11 15:33

15:33

Schöftland

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 64066
Regioexpress 4774
Rete celere 444

14:41

Hausen AG, Post

14:41 16:03

16:03

Schöftland

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 64110
Interregio 2186
Regio 466

20:11

Hausen AG, Post

20:11 21:33

21:33

Schöftland

1 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hausen AG - Schoftland