Cerca un treno da Hauptikon a Ruschlikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hauptikon a Ruschlikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hauptikon a Ruschlikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hauptikon - Ruschlikon.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23202
Bus a pianale ribassato 28017
Rete celere 20450

12:28

Hauptikon, Dorf

12:28 13:23

13:23

Rüschlikon

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23205
Rete celere 18548
Rete celere 20454

13:28

Hauptikon, Dorf

13:28 14:23

14:23

Rüschlikon

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23204
Bus a pianale ribassato 28027
Rete celere 20466

16:28

Hauptikon, Dorf

16:28 17:23

17:23

Rüschlikon

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23206
Bus a pianale ribassato 28031
Rete celere 20470

17:28

Hauptikon, Dorf

17:28 18:23

18:23

Rüschlikon

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 23210
Bus a pianale ribassato 28037
Rete celere 20478

19:28

Hauptikon, Dorf

19:28 20:23

20:23

Rüschlikon

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hauptikon - Ruschlikon