Cerca un treno da Hauenstein a Grosswangen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hauenstein a Grosswangen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hauenstein a Grosswangen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hauenstein - Grosswangen.



Grosswangen (a 229Km da Hauenstein) - Unterseen

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 61
Interregio 2924
Bus a pianale ribassato 21165

10:34

Grosswangen, Post

10:34 14:19

14:19

Unterseen, Dorf

3 h 45 min

 

Sbb

14:34

Grosswangen, Post

14:34 17:49

17:49

Unterseen, Dorf

3 h 15 min

 

31 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 61
Interregio 2934
Bus a pianale ribassato 21245

16:04

Grosswangen, Post

16:04 19:19

19:19

Unterseen, Dorf

3 h 15 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grosswangen - Unterseen Martedì 8 Dicembre 2015


Grosswangen (a 229Km da Hauenstein) - Brienz

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 61
Interregio 2924

11:04

Grosswangen, Post

11:04 13:33

13:33

Brienz

2 h 29 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 61
Interregio 2936

17:04

Grosswangen, Post

17:04 19:33

19:33

Brienz

2 h 29 min

 

23 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 61
Bus 62
Interregio 2538
Intercity 987
Regio 9893

20:34

Grosswangen, Post

20:34 23:24

23:24

Brienz

2 h 50 min

 

35 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grosswangen - Brienz Lunedì 28 Novembre 2016