Cerca un treno da Hasliberg Wasserwendi a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hasliberg Wasserwendi a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hasliberg Wasserwendi a Lyss.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hasliberg Wasserwendi - Lyss.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 326
Interregio 2936
Intercity 986
Rete celere 15381

18:30

Hasliberg Wasserwendi, Dorf

18:30 21:22

21:22

Lyss

2 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 326
Interregio 2936
Intercity 986
Rete celere 15381

18:30

Hasliberg Wasserwendi, Dorf

18:30 21:22

21:22

Lyss

2 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 326
Interregio 2936
Intercity 986
Rete celere 15381

18:30

Hasliberg Wasserwendi, Dorf

18:30 21:22

21:22

Lyss

2 h 52 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 328
Interregio 2938
Regio 9886
Bus 336
Rete celere 15385

19:30

Hasliberg Wasserwendi, Dorf

19:30 22:22

22:22

Lyss

2 h 52 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 328
Interregio 2939
Interregio 2538
Regioexpress 3785

19:30

Hasliberg Wasserwendi, Dorf

19:30 22:28

22:28

Lyss

2 h 58 min

 

34 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hasliberg Wasserwendi - Lyss