Cerca un treno da Haslen a Benglen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Haslen a Benglen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Haslen a Benglen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Haslen - Benglen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 93626
Rete celere 23626
Rete celere 18528
Rete celere 19428
Intercity 705

06:16

Nidfurn, Abzw. Haslen

06:16 08:31

08:31

Benglen, Bodenacher

2 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20540
Rete celere 3
Intercity 703

09:55

Nidfurn-Haslen

09:55 12:13

12:13

Benglen, Bodenacher

2 h 18 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20576
Rete celere 3
Intercity 704

18:55

Nidfurn-Haslen

18:55 20:55

20:55

Benglen, Bodenacher

2 h

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23686
Rete celere 19588
Rete celere 18990
Intercity 704

21:24

Nidfurn-Haslen

21:24 23:32

23:32

Benglen, Bodenacher

2 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23686
Rete celere 19588
Rete celere 18990
Intercity 704

21:24

Nidfurn-Haslen

21:24 23:32

23:32

Benglen, Bodenacher

2 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Haslen - Benglen