Cerca un treno da Hasle LU a Unterkulm

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hasle LU a Unterkulm

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hasle LU a Unterkulm.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hasle LU - Unterkulm.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 22645
Regio 50
Bus 244

13:03

Hasle LU

13:03 15:10

15:10

Unterkulm

2 h 7 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 22657
Regio 50
Rete celere 256

16:03

Hasle LU

16:03 18:10

18:10

Unterkulm

2 h 7 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 22661
Regio 50
Rete celere 260

17:03

Hasle LU

17:03 19:10

19:10

Unterkulm

2 h 7 min

 

18 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 22661
Rete celere 21763
Eurocity 39
Rete celere 22868
Rete celere 8871
Bus 153

17:03

Hasle LU

17:03 18:59

18:59

Unterkulm

1 h 56 min

 

16 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 22677
Regio 50
Rete celere 178

21:03

Hasle LU

21:03 23:25

23:25

Unterkulm

2 h 22 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hasle LU - Unterkulm