Cerca un treno da Hasel a Altikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hasel a Altikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hasel a Altikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hasel - Altikon.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 52802
Bus 807
Rete celere 20931

04:19

Bürchen, Hasel

04:19 09:28

09:28

Thalheim-Altikon

5 h 9 min

 

53 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52824
Intercity 821
Rete celere 20959

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 16:28

16:28

Thalheim-Altikon

4 h 9 min

 

53 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52824
Intercity 821
Rete celere 20959

12:19

Bürchen, Hasel

12:19 16:28

16:28

Thalheim-Altikon

4 h 9 min

 

53 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 52830
Intercity 827
Rete celere 20971

15:19

Bürchen, Hasel

15:19 19:28

19:28

Thalheim-Altikon

4 h 9 min

 

53 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 52844
Intercity 1088
Intercity 30737
Regioexpress 2143
Rete celere 20991

20:19

Bürchen, Hasel

20:19 00:28

00:28

Thalheim-Altikon

4 h 9 min

 

53 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hasel - Altikon