Cerca un treno da Hagendorn a Habsburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hagendorn a Habsburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hagendorn a Habsburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hagendorn - Habsburg.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 43
Rete celere 21119
Rete celere 8622
Rete celere 8420
Rete celere 8923
Eurocity 19

05:31

Hagendorn, Hofmatt

05:31 07:04

07:04

Habsburg, Dorfplatz

1 h 33 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 43
Rete celere 22136
Interregio 2634
Interregio 1966

09:31

Hagendorn, Hofmatt

09:31 11:00

11:00

Brugg AG

1 h 29 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 43
Rete celere 21143
Rete celere 8646
Rete celere 8445
Bus 41

11:31

Hagendorn, Hofmatt

11:31 13:04

13:04

Habsburg, Dorfplatz

1 h 33 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 43
Rete celere 21156
Bus 2426
Interregio 2178
Bus 55

15:01

Hagendorn, Hofmatt

15:01 16:42

16:42

Habsburg, Dorfplatz

1 h 41 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 43
Rete celere 21164
Bus 2430
Interregio 2182
Treno diretto 69

17:01

Hagendorn, Hofmatt

17:01 18:42

18:42

Habsburg, Dorfplatz

1 h 41 min

 

18 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hagendorn - Habsburg