Cerca un treno da Habsburg a Magden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Habsburg a Magden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Habsburg a Magden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Habsburg - Magden.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 36618
Interregio 1966
Bus a pianale ribassato 10041

10:42

Habsburg, Dorfplatz

10:42 11:55

11:55

Magden, Post

1 h 13 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36626
Interregio 1970
Bus 10053

12:42

Habsburg, Dorfplatz

12:42 13:55

13:55

Magden, Post

1 h 13 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36650
Interregio 2084
Bus 10089

18:51

Habsburg, Dorfplatz

18:51 20:55

20:55

Magden, Post

2 h 4 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36654
Interregio 2086
Bus 10091

19:51

Habsburg, Dorfplatz

19:51 21:55

21:55

Magden, Post

2 h 4 min

 

12 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 36658
Interregio 2088
Bus 10093

20:51

Habsburg, Dorfplatz

20:51 22:55

22:55

Magden, Post

2 h 4 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Habsburg - Magden