Cerca un treno da Habkern a Lyss

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Habkern a Lyss

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Habkern a Lyss.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Habkern - Lyss.



Da A Durata
Sbb

12:36

Habkern, Post

12:36 14:22

14:22

Lyss

1 h 46 min

 

Sbb

14:36

Habkern, Post

14:36 16:22

16:22

Lyss

1 h 46 min

 

Sbb

16:36

Habkern, Post

16:36 18:22

18:22

Lyss

1 h 46 min

 

Sbb

17:36

Habkern, Post

17:36 19:22

19:22

Lyss

1 h 46 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 10628
Intercity 986
Rete celere 15381

19:36

Habkern, Post

19:36 21:22

21:22

Lyss

1 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Habkern - Lyss