Cerca un treno da Guttannen a Meiringen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Guttannen a Meiringen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Guttannen a Meiringen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Guttannen - Meiringen.



Da A Durata
Sbb

12:06

Guttannen, Post

12:06 12:35

12:35

Meiringen, Bahnhof

29 min

 

5 CHF

Sbb

16:45

Guttannen, Post

16:45 17:14

17:14

Meiringen, Bahnhof

29 min

 

5 CHF

Sbb

16:45

Guttannen, Post

16:45 17:14

17:14

Meiringen, Bahnhof

29 min

 

5 CHF

Sbb

16:45

Guttannen, Post

16:45 17:14

17:14

Meiringen, Bahnhof

29 min

 

5 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 17148
Regio 9951

18:42

Guttannen, Post

18:42 19:13

19:13

Meiringen

31 min

 

5 CHF

Vedi tutte le offerte treni Guttannen - Meiringen