Cerca un treno da Guttannen a Därligen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Guttannen a Därligen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Guttannen a Därligen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Guttannen - Därligen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 17104
Regio 9911
Interregio 2914
Regio 6717

07:42

Guttannen, Post

07:42 09:36

09:36

Därligen

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 17106
Regio 9915
Interregio 2916
Regio 6717

08:42

Guttannen, Post

08:42 10:27

10:27

Därligen

1 h 45 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 17112
Regio 9927
Interregio 2924
Regio 6725

12:42

Guttannen, Post

12:42 14:27

14:27

Därligen

1 h 45 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 17122
Regio 9951
Interregio 2936
Bus 95741

18:42

Guttannen, Post

18:42 20:57

20:57

Därligen, Bahnhof

2 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 17122
Regio 9951
Interregio 2936
Bus 95741

18:42

Guttannen, Post

18:42 20:57

20:57

Därligen, Bahnhof

2 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Guttannen - Därligen