Cerca un treno da Gusch a Aadorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gusch a Aadorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gusch a Aadorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gusch - Aadorf.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 1780
Bus a pianale ribassato 18926

06:38

Oetwil Am See, Gusch

06:38 07:24

07:24

Stettbach

46 min

 

Sbb - 3 cambi
Intercity 1429
Rete celere 18972
Rete celere 19271
Rete celere 8173

18:08

Oetwil Am See, Gusch

18:08 19:30

19:30

Aadorf

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1368
Rete celere 18980
Rete celere 19279
Rete celere 8181

20:08

Oetwil Am See, Gusch

20:08 21:30

21:30

Aadorf

1 h 22 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1297
Rete celere 294
Rete celere 19293
Rete celere 8195

23:23

Oetwil Am See, Gusch

23:23 01:03

01:03

Aadorf

1 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1289
Rete celere 18594
Rete celere 18017
Rete celere 8119

23:53

Oetwil Am See, Gusch

23:53 05:57

05:57

Aadorf

6 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gusch - Aadorf