Cerca un treno da Gunzwil a Buholz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gunzwil a Buholz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gunzwil a Buholz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gunzwil - Buholz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 8731
Interregio 2477
Eurocity 21

15:49

Gunzwil, Dorf

15:49 17:06

17:06

Horw, Buholz

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52
Eurocity 20
Eurocity 21

16:41

Gunzwil, Dorf

16:41 17:51

17:51

Horw, Buholz

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52
Rete celere 21586
Eurocity 21

21:41

Gunzwil, Dorf

21:41 23:09

23:09

Horw, Buholz

1 h 28 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 52
Eurocity 21

22:41

Gunzwil, Dorf

22:41 00:20

00:20

Horw, Buholz

1 h 39 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 70
Funicolare 50
Rete celere 21897
Interregio 2956
Eurocity 21

23:53

Gunzwil, Dorf

23:53 05:36

05:36

Horw, Buholz

5 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gunzwil - Buholz