Cerca un treno da Gumligen a Bosingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gumligen a Bosingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gumligen a Bosingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gumligen - Bosingen.



Da A Durata
Sbb

06:33

Gümligen

06:33 07:29

07:29

Bösingen, Dorf

56 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 15128
Bus 12115

07:33

Gümligen

07:33 08:29

08:29

Bösingen, Dorf

56 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15234
Bus 12118

09:37

Gümligen

09:37 10:26

10:26

Bösingen, Dorf

49 min

 

9 CHF

Sbb

11:03

Gümligen

11:03 12:09

12:09

Bösingen, Dorf

1 h 6 min

 

Sbb

12:03

Gümligen

12:03 12:59

12:59

Bösingen, Dorf

56 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gumligen - Bosingen