Cerca un treno da Gumefens a Courtepin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gumefens a Courtepin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gumefens a Courtepin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gumefens - Courtepin.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 33650
Rete celere 14662

15:04

Gumefens

15:04 16:30

16:30

Courtepin

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 33653
Rete celere 4131
Bus a pianale ribassato 54519

16:31

Gumefens

16:31 18:11

18:11

Courtepin, Gare

1 h 40 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 33676
Rete celere 14488

20:04

Gumefens

20:04 21:45

21:45

Courtepin

1 h 41 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 33680
Rete celere 14492

21:09

Gumefens

21:09 22:45

22:45

Courtepin

1 h 36 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 33680
Rete celere 14492

21:09

Gumefens

21:09 22:45

22:45

Courtepin

1 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gumefens - Courtepin