Cerca un treno da Gumefens a Caux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gumefens a Caux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gumefens a Caux.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gumefens - Caux.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 33647
Rete celere 14978
Regio 2225
Regio 3375

15:20

Gumefens

15:20 17:41

17:41

Caux

2 h 21 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 33663
Rete celere 14984
Interregio 2131
Regio 3381

18:20

Gumefens

18:20 20:37

20:37

Caux

2 h 17 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 33684
Interregio 2502
Regioexpress 3595
Regio 3351

23:09

Gumefens

23:09 06:07

06:07

Caux

6 h 58 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33683
Bus a pianale ribassato 25463
Interregio 2502
Regioexpress 3595
Regio 3351

23:47

Gumefens

23:47 06:07

06:07

Caux

6 h 20 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 33683
Bus a pianale ribassato 25463
Interregio 2502
Regioexpress 3595
Regio 3351

23:47

Gumefens

23:47 06:07

06:07

Caux

6 h 20 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gumefens - Caux