Cerca un treno da Grubenwald a Frutigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grubenwald a Frutigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grubenwald a Frutigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grubenwald - Frutigen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6820
Regioexpress 4271

12:04

Grubenwald

12:04 13:24

13:24

Frutigen

1 h 20 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 41030
Regio 6830
Regioexpress 4281

16:49

Grubenwald, Cholplatz

16:49 18:24

18:24

Frutigen

1 h 35 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 41034
Regio 6834
Regioexpress 4285

18:49

Grubenwald, Cholplatz

18:49 20:24

20:24

Frutigen

1 h 35 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 6838
Regioexpress 4289

21:09

Grubenwald

21:09 22:24

22:24

Frutigen

1 h 15 min

 

13 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6842
Regioexpress 4293

23:09

Grubenwald

23:09 00:24

00:24

Frutigen

1 h 15 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grubenwald - Frutigen