Cerca un treno da Grub AR a Pusserein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grub AR a Pusserein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grub AR a Pusserein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grub AR - Pusserein.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 12026
Bus a pianale ribassato 22611
Regioexpress 4869
Bus a pianale ribassato 1041
Funicolare 69
Rete celere 70

10:49

Grub AR, Halten

10:49 13:12

13:12

Schiers, Pusserein

2 h 23 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 12026
Bus a pianale ribassato 22611
Regioexpress 4869
Bus a pianale ribassato 1041
Funicolare 69
Rete celere 70

10:49

Grub AR, Halten

10:49 13:12

13:12

Schiers, Pusserein

2 h 23 min

 

Sbb

13:49

Grub AR, Halten

13:49 16:14

16:14

Schiers, Pusserein

2 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 12048
Bus a pianale ribassato 22619
Regioexpress 4877
Intercity 1057
Bus a pianale ribassato 75
Rete celere 76

14:49

Grub AR, Halten

14:49 17:14

17:14

Schiers, Pusserein

2 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Minibus 12052
Bus a pianale ribassato 22621
Regioexpress 4879
Intercityexpress 1061
Bus 77
Funicolare 78

15:49

Grub AR, Halten

15:49 18:14

18:14

Schiers, Pusserein

2 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Grub AR - Pusserein