Cerca un treno da Grellingen a Selzach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grellingen a Selzach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grellingen a Selzach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grellingen - Selzach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 17375
Regio 7838

20:04

Grellingen

20:04 22:17

22:17

Selzach

2 h 13 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17379
Bus 1091
Ic-pendolare 1538
Regio 7841

21:04

Grellingen

21:04 22:39

22:39

Selzach

1 h 35 min

 

18 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 17378
Regio 1640
Regio 7843

21:52

Grellingen

21:52 23:39

23:39

Selzach

1 h 47 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17378
Regio 1640
Regio 7588
Regio 7840

21:52

Grellingen

21:52 23:28

23:28

Selzach

1 h 36 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17389
Interregio 2347
Regio 7844
Bus a pianale ribassato 7606

23:32

Grellingen

23:32 05:18

05:18

Selzach

5 h 46 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grellingen - Selzach