Cerca un treno da Grandval a Aarwangen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grandval a Aarwangen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grandval a Aarwangen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grandval - Aarwangen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 7576
Regio 9470

19:57

Grandval

19:57 21:28

21:28

Aarwangen

1 h 31 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7580
Regio 9474

20:57

Grandval

20:57 22:28

22:28

Aarwangen

1 h 31 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 7579
Regioexpress 3186
Regio 539
Interregio 2388
Bus 477

21:00

Grandval

21:00 22:58

22:58

Aarwangen

1 h 58 min

 

21 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 7584
Eurostar italia 9478

21:57

Grandval

21:57 23:28

23:28

Aarwangen

1 h 31 min

 

Sbb

22:00

Grandval

22:00 23:58

23:58

Aarwangen

1 h 58 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grandval - Aarwangen