Cerca un treno da Grachen a Herbriggen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Grachen a Herbriggen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Grachen a Herbriggen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Grachen - Herbriggen.



Da A Durata
Sbb

12:09

Grächen, Post

12:09 12:43

12:43

Herbriggen

34 min

 

3 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 55128
Regio 237

13:03

Grächen, Post

13:03 13:43

13:43

Herbriggen

40 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 55130
Bus 339

13:46

Grächen, Post

13:46 14:21

14:21

Herbriggen

35 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 55136
Bus 351

16:23

Grächen, Post

16:23 17:21

17:21

Herbriggen

58 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 55148
Bus 265

20:13

Grächen, Post

20:13 20:43

20:43

Herbriggen

30 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Grachen - Herbriggen