Cerca un treno da Goslikon a Weiningen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Goslikon a Weiningen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Goslikon a Weiningen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Goslikon - Weiningen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 32017
Bus 44415
Rete celere 18832
Interregio 2113
Bus 82317

08:16

Fischbach-Göslikon, Zentrum

08:16 10:32

10:32

Weiningen TG, Dorfplatz

2 h 16 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32126
Rete celere 18381
Intercity 833
Bus a pianale ribassato 82545

20:09

Fischbach-Göslikon, Zentrum

20:09 22:08

22:08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32130
Rete celere 18389
Intercity 837
Bus a pianale ribassato 82549

22:09

Fischbach-Göslikon, Zentrum

22:09 00:08

00:08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 32130
Rete celere 18389
Intercity 837
Bus a pianale ribassato 82549

22:09

Fischbach-Göslikon, Zentrum

22:09 00:08

00:08

Weiningen TG, Dorfplatz

1 h 59 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 32132
Rete celere 18393
Interregio 2293
Rete celere 8001
Bus 82501

23:09

Fischbach-Göslikon, Zentrum

23:09 05:08

05:08

Weiningen TG, Dorfplatz

5 h 59 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Goslikon - Weiningen