Cerca un treno da Gondo a Stalden (Sarnen)

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gondo a Stalden (Sarnen)

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gondo a Stalden (Sarnen).
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gondo - Stalden (Sarnen).



Da A Durata
Sbb

07:00

Gondo, Post

07:00 10:41

10:41

Stalden (Sarnen), Sportplatz

3 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 63112
Intercity 825
Eurocity 7
Interregio 2933
Bus 419

13:17

Gondo, Post

13:17 17:57

17:57

Stalden (Sarnen), Sportplatz

4 h 40 min

 

45 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 63112
Intercity 825
Interregio 2525
Interregio 2934
Bus 419

13:17

Gondo, Post

13:17 17:41

17:41

Stalden (Sarnen), Sportplatz

4 h 24 min

 

57 CHF

Sbb

17:46

Gondo, Post

17:46 22:02

22:02

Stalden (Sarnen), Sportplatz

4 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 63120
Intercity 1084
Regioexpress 4387
Rete celere 21584
Intercityexpress 1256

17:47

Gondo, Post

17:47 23:02

23:02

Stalden (Sarnen), Sportplatz

5 h 15 min

 

55 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gondo - Stalden (Sarnen)