Cerca un treno da Gondo a Blitzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gondo a Blitzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gondo a Blitzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gondo - Blitzingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 63103
Regio 6310
Ic-pendolare 518

07:00

Gondo, Post

07:00 09:12

09:12

Blitzingen

2 h 12 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 63115
Treno auto 27914
Bus 542

12:41

Gondo, Post

12:41 15:12

15:12

Blitzingen

2 h 31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 63116
Regio 554

15:17

Gondo, Post

15:17 18:12

18:12

Blitzingen

2 h 55 min

 

19 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 63120
Intercity 562

17:47

Gondo, Post

17:47 20:12

20:12

Blitzingen

2 h 25 min

 

19 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 63120
Intercity 562

17:47

Gondo, Post

17:47 20:12

20:12

Blitzingen

2 h 25 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gondo - Blitzingen