Cerca un treno da Goldbach a Safnern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Goldbach a Safnern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Goldbach a Safnern.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 47229
Regio 6428
Ic-pendolare 1530
Bus a pianale ribassato 72354

16:04

Goldbach BE, Sonnhalde

16:04 19:07

19:07

Safnern, Dorfplatz

3 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 47229
Regio 6428
Ic-pendolare 1530
Bus a pianale ribassato 72354

16:04

Goldbach BE, Sonnhalde

16:04 19:07

19:07

Safnern, Dorfplatz

3 h 3 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 47256
Rete celere 15466
Rete celere 15371
Bus a pianale ribassato 72356

16:53

Goldbach BE, Sonnhalde

16:53 19:37

19:37

Safnern, Dorfplatz

2 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 47235
Regio 6431
Regioexpress 4380
Regioexpress 3771
Bus a pianale ribassato 72356

17:04

Goldbach BE, Sonnhalde

17:04 19:37

19:37

Safnern, Dorfplatz

2 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 47237
Regio 6432
Ic-pendolare 1534
Bus a pianale ribassato 72362

18:04

Goldbach BE, Sonnhalde

18:04 21:07

21:07

Safnern, Dorfplatz

3 h 3 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Goldbach - Safnern