Cerca un treno da Goldbach a Dornach SO

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Goldbach a Dornach SO

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Goldbach a Dornach SO.


Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 47233
Regio 6431
Regioexpress 4380
Intercity 1080
Rete celere 17350

17:04

Goldbach BE, Sonnhalde

17:04 19:45

19:45

Dornach-Arlesheim

2 h 41 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 47272
Rete celere 16572
Interregio 2385
Ic-pendolare 688
Rete celere 17376

18:53

Goldbach BE, Sonnhalde

18:53 21:14

21:14

Dornach-Arlesheim

2 h 21 min

 

19 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 47243
Regio 6435
Intercity 986
Rete celere 17380

19:04

Goldbach BE, Sonnhalde

19:04 22:14

22:14

Dornach-Arlesheim

3 h 10 min

 

34.10 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 47243
Regio 6435
Regioexpress 4384
Intercity 1084
Rete celere 17378

19:04

Goldbach BE, Sonnhalde

19:04 21:45

21:45

Dornach-Arlesheim

2 h 41 min

 

29.10 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 47243
Regio 6435
Intercity 986
Rete celere 17380

19:04

Goldbach BE, Sonnhalde

19:04 22:14

22:14

Dornach-Arlesheim

3 h 10 min

 

34.10 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Goldbach - Dornach SO