Cerca un treno da Glis a Embd

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Glis a Embd

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Glis a Embd.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Glis - Embd.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 62101
Eurocity 207
Rete celere 3

04:30

Glis, Dorf

04:30 06:05

06:05

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 35 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 51123
Bus 229
Regio 35

10:20

Glis, Dorf

10:20 11:40

11:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 20 min

 

4 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 62117
Regio 231
Eurocity 39

11:06

Glis, Dorf

11:06 12:15

12:15

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 9 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 51144
Intercity 829
Regio 253
Bus 65

16:30

Glis, Dorf

16:30 17:40

17:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 10 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2058
Regio 269
Regio 87

20:38

Glis, Dorf

20:38 21:40

21:40

Embd (Seilbahn) Bergstation

1 h 2 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Glis - Embd