Cerca un treno da Giumaglio a Disentis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Giumaglio a Disentis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Giumaglio a Disentis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Giumaglio - Disentis.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 440
Interregio 2324
Regio 643
Bus 840

10:12

Giumaglio

10:12 14:36

14:36

Disentis/Mustér

4 h 24 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 441
Bus 2426
Regio 647
Intercity 844

11:12

Giumaglio

11:12 15:36

15:36

Disentis/Mustér

4 h 24 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 442
Interregio 2328
Regio 651
Bus 848

12:12

Giumaglio

12:12 16:36

16:36

Disentis/Mustér

4 h 24 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 446
Rete celere 25664
Rete celere 30
Regioexpress 1769

16:12

Giumaglio

16:12 21:11

21:11

Disentis/Mustér

4 h 59 min

 

44 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 447
Rete celere 25740
Bus 32
Regio 1773

17:12

Giumaglio

17:12 22:17

22:17

Disentis/Mustér

5 h 5 min

 

44 CHF

Vedi tutte le offerte treni Giumaglio - Disentis