Cerca un treno da Giswil a Kirchhofen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Giswil a Kirchhofen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Giswil a Kirchhofen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Giswil - Kirchhofen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Interregio 2923
Bus 119

12:22

Giswil

12:22 12:48

12:48

Sarnen, Kirchhofen

26 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 21559
Bus 123

15:37

Giswil

15:37 16:18

16:18

Sarnen, Kirchhofen

41 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2935
Bus 129

18:22

Giswil

18:22 18:48

18:48

Sarnen, Kirchhofen

26 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2935
Bus 129

18:22

Giswil

18:22 18:48

18:48

Sarnen, Kirchhofen

26 min

 

Sbb

23:05

Giswil

23:05 23:53

23:53

Sarnen, Kirchhofen

48 min

 

Vedi tutte le offerte treni Giswil - Kirchhofen