Cerca un treno da Gimmiz a Flamatt

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gimmiz a Flamatt

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gimmiz a Flamatt.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gimmiz - Flamatt.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Minibus 89924
Bus 10026
Rete celere 15152

12:08

Walperswil, Gimmiz

12:08 13:58

13:58

Flamatt

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 89924
Regio 6521
Regioexpress 3744
Rete celere 15150

12:08

Walperswil, Gimmiz

12:08 13:28

13:28

Flamatt

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Minibus 89930
Bus 10030
Rete celere 15156

13:34

Walperswil, Gimmiz

13:34 14:58

14:58

Flamatt

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Minibus 89938
Bus 10042
Rete celere 15168

16:34

Walperswil, Gimmiz

16:34 17:58

17:58

Flamatt

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Minibus 89950
Bus 10050
Rete celere 15178

18:34

Walperswil, Gimmiz

18:34 20:28

20:28

Flamatt

1 h 54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gimmiz - Flamatt