Cerca un treno da Giebel a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Giebel a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Giebel a Berna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Giebel - Berna.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 61211
Rete celere 15629

07:56

Riffenmatt, Giebel

07:56 08:54

08:54

Bern

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 61231
Rete celere 15657

14:56

Riffenmatt, Giebel

14:56 15:54

15:54

Bern

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 61239
Rete celere 15669

17:56

Riffenmatt, Giebel

17:56 18:54

18:54

Bern

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 61228
Rete celere 15673

18:56

Riffenmatt, Giebel

18:56 19:54

19:54

Bern

58 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 61228
Rete celere 15673

18:56

Riffenmatt, Giebel

18:56 19:54

19:54

Bern

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Giebel - Berna