Cerca un treno da Ghirone a Melano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ghirone a Melano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ghirone a Melano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ghirone - Melano.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Funicolare 132
Treno diretto 45
Rete celere 25123

11:47

Ghirone, Aquilesco

11:47 14:14

14:14

Maroggia-Melano

2 h 27 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 131
Regio 53
Rete celere 25125
Intercity 818

11:55

Ghirone, Aquilesco

11:55 15:52

15:52

Melano, Posta

3 h 57 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 128
Bus 46
Rete celere 25127
Intercity 820

13:00

Ghirone, Aquilesco

13:00 16:52

16:52

Melano, Posta

3 h 52 min

 

Sbb - 2 cambi
Eurocity 17
Rete celere 25133
Intercity 826

16:55

Ghirone, Aquilesco

16:55 19:52

19:52

Melano, Posta

2 h 57 min

 

Sbb
Eurocity 17

16:55

Ghirone, Aquilesco

16:55 17:52

17:52

Biasca, Stazione

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ghirone - Melano