Cerca un treno da Ghei a Morschach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ghei a Morschach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ghei a Morschach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ghei - Morschach.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1307
Intercity 829
Interregio 2529
Rete celere 21373
Bus a pianale ribassato 4150

17:09

Spiez, Ghei

17:09 20:22

20:22

Morschach, Post

3 h 13 min

 

36 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1359
Intercity 833
Interregio 2533
Interregio 2339
Filobus a pianale ribassato 4170

19:10

Spiez, Ghei

19:10 22:22

22:22

Morschach, Post

3 h 12 min

 

36 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1359
Intercity 833
Interregio 2533
Rete celere 21381
Filobus a pianale ribassato 4170

19:10

Spiez, Ghei

19:10 22:22

22:22

Morschach, Post

3 h 12 min

 

36 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 1375
Intercity 835
Interregio 2441
Rete celere 21285
Regioexpress 4180

20:10

Spiez, Ghei

20:10 23:22

23:22

Morschach, Post

3 h 12 min

 

43 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 1407
Regio 6650
Rete celere 15293
Rete celere 22613
Rete celere 21321
Regioexpress 4020

23:40

Spiez, Ghei

23:40 07:08

07:08

Morschach, Post

7 h 28 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ghei - Morschach