Cerca un treno da Gerschnialp a Kirchhofen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerschnialp a Kirchhofen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerschnialp a Kirchhofen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerschnialp - Kirchhofen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2965
Interregio 2920
Regio 113

08:30

Gerschnialp

08:30 10:48

10:48

Sarnen, Kirchhofen

2 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2975
Rete celere 31277
Regio 119

13:30

Gerschnialp

13:30 15:48

15:48

Sarnen, Kirchhofen

2 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2975
Rete celere 31277
Regio 119

13:30

Gerschnialp

13:30 15:48

15:48

Sarnen, Kirchhofen

2 h 18 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2983
Interregio 2938
Interregio 2250

17:30

Gerschnialp

17:30 19:53

19:53

Sarnen, Kirchhofen

2 h 23 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 8
Interregio 2983
Interregio 2938
Interregio 2250

17:30

Gerschnialp

17:30 19:53

19:53

Sarnen, Kirchhofen

2 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gerschnialp - Kirchhofen