Cerca un treno da Gersau a Rechberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gersau a Rechberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gersau a Rechberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gersau - Rechberg.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Interregio 2062
Bus 412
Interregio 2320
Bus a pianale ribassato 276
Regioexpress 4911
Rete celere 85250

11:39

Gersau, Schiffstation

11:39 16:55

16:55

Bretten-Rechberg

5 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 20
Ic-pendolare 680
Intercityexpress 376
Interregio 2165
Rete celere 85260

14:14

Gersau (See)

14:14 19:55

19:55

Bretten-Rechberg

5 h 41 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 210
Eurocity 24
Interregio 2328
Intercityexpress 272
Regioexpress 4915
Rete celere 85262

15:39

Gersau, Schiffstation

15:39 20:55

20:55

Bretten-Rechberg

5 h 16 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 2141
Interregio 2434
Ic-pendolare 688
Intercity 60470
Regioexpress 19553
Rete celere 85268

18:32

Gersau, Schiffstation

18:32 00:35

00:35

Bretten-Rechberg

6 h 3 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 2161
Interregio 2438
Bus 692
Intercity 61478
Rete celere 85311
Rete celere 85020

20:32

Gersau, Schiffstation

20:32 05:31

05:31

Bretten-Rechberg

8 h 59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gersau - Rechberg