Cerca un treno da Gerolfingen a Wengi

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerolfingen a Wengi

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerolfingen a Wengi.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerolfingen - Wengi.



Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Hermrigen

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65202
Regio 513
Intercity 811
Bus 10013
Bus 8620

06:35

Ausserbinn, Wengi

06:35 10:25

10:25

Hermrigen, Dorf

3 h 50 min

 

43 CHF

Sbb

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 21:55

21:55

Hermrigen, Dorf

3 h 23 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Bus 10053
Bus 8660

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 21:55

21:55

Hermrigen, Dorf

3 h 23 min

 

43 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Hermrigen Venerdì 26 Febbraio 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Lyss

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65204
Bus 15206
Bus 521
Bus 813
Rete celere 15337

07:32

Ausserbinn, Wengi

07:32 10:22

10:22

Lyss

2 h 50 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65204
Bus 15206
Bus 521
Bus 813
Rete celere 15337

07:32

Ausserbinn, Wengi

07:32 10:22

10:22

Lyss

2 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Rete celere 15357

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:22

15:22

Lyss

2 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Lyss Lunedì 24 Ottobre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Epsach

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65204
Bus 65214
Bus 525
Intercity 815
Bus 10017
Minibus 89915

07:32

Ausserbinn, Wengi

07:32 12:28

12:28

Epsach, Dorf

4 h 56 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65224
Bus 529
Intercity 817
Bus 10023
Minibus 89919

09:32

Ausserbinn, Wengi

09:32 13:57

13:57

Epsach, Dorf

4 h 25 min

 

42 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Regio 7094
Minibus 89918

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 16:28

16:28

Epsach, Dorf

3 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Epsach Sabato 6 Agosto 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Jens

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65204
Bus 65208
Bus 521
Bus 813
Regioexpress 3737
Bus 8711

07:30

Ausserbinn, Wengi

07:30 10:58

10:58

Jens, Dorfplatz

3 h 28 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 65222
Bus 65226
Bus 529
Intercity 817
Regioexpress 3745
Bus 8715

09:30

Ausserbinn, Wengi

09:30 13:03

13:03

Jens, Dorfplatz

3 h 33 min

 

43 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 65264
Bus 65268
Regio 557
Intercity 831
Regioexpress 3773
Rete celere 8729

16:30

Ausserbinn, Wengi

16:30 20:03

20:03

Jens, Dorfplatz

3 h 33 min

 

43 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Jens Martedì 13 Dicembre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Lobsigen

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65202
Regio 513
Intercity 811
Bus 3733
Bus 10522

06:35

Ausserbinn, Wengi

06:35 09:48

09:48

Lobsigen, Post

3 h 13 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65222
Bus 65226
Bus 529
Intercity 817
Bus 10531

09:32

Ausserbinn, Wengi

09:32 13:09

13:09

Lobsigen, Post

3 h 37 min

 

41 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 65264
Bus 65268
Regio 557
Intercity 831
Regioexpress 3773
Bus 10564

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:48

19:48

Lobsigen, Post

3 h 16 min

 

42 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Lobsigen Venerdì 5 Febbraio 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Worben

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Regioexpress 3773
Bus 7502

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:38

19:38

Worben, Post

3 h 6 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Regioexpress 3781
Bus a pianale ribassato 7508

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 21:38

21:38

Worben, Post

3 h 6 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Regioexpress 3781
Bus a pianale ribassato 7508

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 21:38

21:38

Worben, Post

3 h 6 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Worben Giovedì 16 Giugno 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Tauffelen

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65254
Regio 553
Intercity 829
Regioexpress 3769
Regio 7118

15:32

Ausserbinn, Wengi

15:32 19:06

19:06

Täuffelen

3 h 34 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65274
Regio 561
Intercity 833
Regioexpress 3777
Regio 7134

17:32

Ausserbinn, Wengi

17:32 21:06

21:06

Täuffelen

3 h 34 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65274
Regio 561
Intercity 833
Regioexpress 3777
Regio 7134

17:32

Ausserbinn, Wengi

17:32 21:06

21:06

Täuffelen

3 h 34 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Tauffelen Venerdì 24 Giugno 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Gerolfingen, Berna

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 65232
Regio 537
Intercity 821
Regioexpress 3753
Regio 7086

11:26

Ausserbinn, Wengi

11:26 15:03

15:03

Gerolfingen

3 h 37 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65274
Regio 561
Intercity 833
Regioexpress 3777
Regio 7134

17:32

Ausserbinn, Wengi

17:32 21:03

21:03

Gerolfingen

3 h 31 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Regioexpress 3781
Rete celere 7142

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 22:03

22:03

Gerolfingen

3 h 31 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Gerolfingen, Berna Giovedì 29 Settembre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Bellmund

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65204
Bus 25206
Regio 323
Regio 50
Regioexpress 3739
Bus 8613

07:32

Ausserbinn, Wengi

07:32 11:25

11:25

Bellmund, Dorf

3 h 53 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Rete celere 18777

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:55

15:55

Bellmund, Dorf

3 h 10 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Rete celere 18777

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:55

15:55

Bellmund, Dorf

3 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Bellmund Sabato 29 Ottobre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Ammerzwil

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65240
Bus 65246
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Bus a pianale ribassato 363

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:43

15:43

Ammerzwil BE, Dorf

2 h 58 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 65240
Bus 65246
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Bus a pianale ribassato 363

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:43

15:43

Ammerzwil BE, Dorf

2 h 58 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 65240
Bus 65246
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Regioexpress 3757
Bus a pianale ribassato 363

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:43

15:43

Ammerzwil BE, Dorf

2 h 58 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Ammerzwil Lunedì 28 Dicembre 2015


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Kosthofen

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Intercity 1088
Rete celere 15389
Low-floor bus m10

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 01:48

01:48

Suberg, Kosthofen

7 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Kosthofen Giovedì 3 Marzo 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Busswil

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 65224
Bus 529
Intercity 817
Rete celere 15345

09:32

Ausserbinn, Wengi

09:32 12:25

12:25

Busswil

2 h 53 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Rete celere 15373

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:25

19:25

Busswil

2 h 53 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Rete celere 15381

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 21:25

21:25

Busswil

2 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Busswil Venerdì 9 Dicembre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Port

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65254
Regio 553
Intercity 829
Rete celere 15369
Bus a pianale ribassato 7422
Bus a pianale ribassato 8305

15:32

Ausserbinn, Wengi

15:32 18:48

18:48

Port, Spittel

3 h 16 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Rete celere 15373
Bus 7446
Bus a pianale ribassato 8329

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:48

19:48

Port, Spittel

3 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65274
Regio 561
Intercity 833
Regioexpress 3777
Bus a pianale ribassato 8353

17:32

Ausserbinn, Wengi

17:32 20:57

20:57

Port, Spittel

3 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Port Mercoledì 7 Settembre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Lattrigen

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 65202
Regio 513
Intercity 811
Bus 3733
Regio 7046

06:35

Ausserbinn, Wengi

06:35 10:00

10:00

Lattrigen

3 h 25 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Regioexpress 3781
Rete celere 7142

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 22:00

22:00

Lattrigen

3 h 28 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 65284
Regio 565
Bus 835
Regioexpress 3781
Rete celere 7142

18:32

Ausserbinn, Wengi

18:32 22:00

22:00

Lattrigen

3 h 28 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Lattrigen Giovedì 18 Febbraio 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Detligen

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 65232
Regio 537
Intercity 821
Bus 10029

11:26

Ausserbinn, Wengi

11:26 14:31

14:31

Detligen, Post

3 h 5 min

 

40 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Bus a pianale ribassato 10033

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:31

15:31

Detligen, Post

2 h 46 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65244
Ic-pendolare 541
Intercity 823
Bus a pianale ribassato 10033

12:45

Ausserbinn, Wengi

12:45 15:31

15:31

Detligen, Post

2 h 46 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Detligen Venerdì 16 Settembre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Nidau

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 65204
Bus 15206
Bus 521
Bus 813
Regioexpress 3737
Regio 7054

07:32

Ausserbinn, Wengi

07:32 10:52

10:52

Nidau

3 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65254
Regio 553
Intercity 829
Regioexpress 3769
Regio 7118

15:32

Ausserbinn, Wengi

15:32 18:52

18:52

Nidau

3 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 65274
Regio 561
Intercity 833
Regioexpress 3777
Regioexpress 4737

17:32

Ausserbinn, Wengi

17:32 20:49

20:49

Nidau, Bahnhof

3 h 17 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Nidau Giovedì 13 Ottobre 2016


Wengi (a 318Km da Gerolfingen) - Bienne

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Rete celere 15373

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:35

19:35

Biel/Bienne

3 h 3 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Rete celere 15373

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:35

19:35

Biel/Bienne

3 h 3 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 65262
Regio 557
Intercity 831
Rete celere 15373

16:32

Ausserbinn, Wengi

16:32 19:35

19:35

Biel/Bienne

3 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Wengi - Bienne Sabato 3 Dicembre 2016