Cerca un treno da Gerlafingen a Safnern

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerlafingen a Safnern

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerlafingen a Safnern.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerlafingen - Safnern.



Sabato 17 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

18:04

Gerlafingen

18:04 19:07

19:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16673
Ic-pendolare 1536
Bus a pianale ribassato 72366

20:34

Gerlafingen

20:34 22:07

22:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16673
Ic-pendolare 1536
Bus a pianale ribassato 72366

20:34

Gerlafingen

20:34 22:07

22:07

Safnern, Dorfplatz

1 h 33 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16677
Bus 538
Bus a pianale ribassato 72368

21:34

Gerlafingen

21:34 22:37

22:37

Safnern, Dorfplatz

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16681
Ic-pendolare 540
Bus a pianale ribassato 72372

22:34

Gerlafingen

22:34 23:37

23:37

Safnern, Dorfplatz

1 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gerlafingen - Safnern Sabato 17 Dicembre 2016