Cerca un treno da Gerlafingen a Dittingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gerlafingen a Dittingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gerlafingen a Dittingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gerlafingen - Dittingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 6416
Regio 7547
Ic-pendolare 1621
Rete celere 19065

12:04

Gerlafingen

12:04 14:42

14:42

Dittingen, Dorf

2 h 38 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6420
Regio 7555
Ic-pendolare 1625
Bus 19073

14:04

Gerlafingen

14:04 16:31

16:31

Dittingen, Dorf

2 h 27 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 6422
Regio 7559
Ic-pendolare 1627
Bus 19075

15:04

Gerlafingen

15:04 17:11

17:11

Dittingen, Dorf

2 h 7 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 16657
Ic-pendolare 529
Interregio 2328
Regio 1632
Bus 19089

16:34

Gerlafingen

16:34 18:31

18:31

Dittingen, Dorf

1 h 57 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 16685
Bus a pianale ribassato 543
Ic-pendolare 696
Rete celere 17312
Bus 19003

23:34

Gerlafingen

23:34 05:42

05:42

Dittingen, Dorf

6 h 8 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gerlafingen - Dittingen