Cerca un treno da Geren a First

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Geren a First

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Geren a First.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Geren - First.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 404
Bus 112
Interregio 2914
Bus 247
Bus 16245
Bus 1

06:17

Stalden (Sarnen), Geren

06:17 10:15

10:15

First (Grindelwald)

3 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 404
Bus 112
Interregio 2914
Bus 16401
Bus 1

06:17

Stalden (Sarnen), Geren

06:17 10:41

10:41

First (Grindelwald)

4 h 24 min

 

Sbb - 5 cambi
Regioexpress 4080
Rete celere 128
Interregio 2918
Regio 255
Bus 16265
Bus 1

08:17

Stalden (Sarnen), Geren

08:17 12:15

12:15

First (Grindelwald)

3 h 58 min

 

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 4080
Rete celere 128
Interregio 2918
Bus 16405
Bus 1

08:17

Stalden (Sarnen), Geren

08:17 12:41

12:41

First (Grindelwald)

4 h 24 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 412
Regio 152
Interregio 2924
Regio 267
Rete celere 16335
Bus 1

11:34

Stalden (Sarnen), Geren

11:34 15:15

15:15

First (Grindelwald)

3 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Geren - First