Cerca un treno da Gempen a Winznau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gempen a Winznau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gempen a Winznau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gempen - Winznau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 67057
Rete celere 17365
Intercity 571

17:24

Gempen, Dorf

17:24 19:15

19:15

Winznau, Dorf

1 h 51 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 67052
Bus 11091
Intercity 983
Intercity 983

18:33

Gempen, Dorf

18:33 19:45

19:45

Winznau, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 67067
Rete celere 17377
Intercity 571

20:24

Gempen, Dorf

20:24 22:15

22:15

Winznau, Dorf

1 h 51 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 67060
Bus 67069
Rete celere 17381
Interregio 2343
Intercity 571

21:03

Gempen, Dorf

21:03 22:45

22:45

Winznau, Dorf

1 h 42 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 67062
Bus 67071
Rete celere 17387
Intercity 571

22:03

Gempen, Dorf

22:03 00:23

00:23

Winznau, Dorf

2 h 20 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gempen - Winznau