Cerca un treno da Gelfingen a Unterageri

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gelfingen a Unterageri

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gelfingen a Unterageri.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gelfingen - Unterageri.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 21953
Interregio 2656
Bus a pianale ribassato 1

14:16

Gelfingen

14:16 16:03

16:03

Unterägeri, Zentrum

1 h 47 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21957
Interregio 2660
Bus a pianale ribassato 1

15:16

Gelfingen

15:16 16:53

16:53

Unterägeri, Zentrum

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21961
Interregio 2664
Bus a pianale ribassato 1

16:16

Gelfingen

16:16 17:53

17:53

Unterägeri, Zentrum

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21963
Interregio 2666
Bus a pianale ribassato 1

16:46

Gelfingen

16:46 18:23

18:23

Unterägeri, Zentrum

1 h 37 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21979
Interregio 2682
Bus a pianale ribassato 1

20:46

Gelfingen

20:46 22:30

22:30

Unterägeri, Zentrum

1 h 44 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gelfingen - Unterageri