Cerca un treno da Gasenried a Arbaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gasenried a Arbaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gasenried a Arbaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gasenried - Arbaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 55318
Regio 238
Regioexpress 1720
Bus 86130

11:10

Gasenried, Post

11:10 14:17

14:17

Arbaz, poste

3 h 7 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 55324
Bus 344
Interregio 1724
Bus 86170

12:58

Gasenried, Post

12:58 17:17

17:17

Arbaz, poste

4 h 19 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 55330
Regio 258
Interregio 1730
Bus 86210

16:24

Gasenried, Post

16:24 19:12

19:12

Arbaz, poste

2 h 48 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 55330
Regio 258
Interregio 1730
Bus 86210

16:24

Gasenried, Post

16:24 19:12

19:12

Arbaz, poste

2 h 48 min

 

25 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 55336
Bus 55146
Regio 266
Interregio 1734
Bus 87550
Bus 86800

18:45

Gasenried, Post

18:45 00:20

00:20

Arbaz, poste

5 h 35 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gasenried - Arbaz