Cerca un treno da Gasel a Vauffelin

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gasel a Vauffelin

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gasel a Vauffelin.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gasel - Vauffelin.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15657
Bus 3761
Bus a pianale ribassato 1898

15:36

Gasel

15:36 17:12

17:12

Vauffelin, Poste

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15657
Bus 3761
Bus a pianale ribassato 1898

15:36

Gasel

15:36 17:12

17:12

Vauffelin, Poste

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15669
Regioexpress 3773
Regioexpress 1866

18:36

Gasel

18:36 20:24

20:24

Vauffelin, Poste

1 h 48 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15683
Rete celere 15387
Bus a pianale ribassato 1877

22:06

Gasel

22:06 23:49

23:49

Vauffelin, Poste

1 h 43 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15683
Rete celere 15387
Bus a pianale ribassato 1877

22:06

Gasel

22:06 23:49

23:49

Vauffelin, Poste

1 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Gasel - Vauffelin