Cerca un treno da Gandria a Crana

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gandria a Crana

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gandria a Crana.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Gandria - Crana.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 81
Intercity 911
Rete celere 25116
Rete celere 25643
Bus 5

09:40

Gandria SNL

09:40 13:01

13:01

Crana, Paese

3 h 21 min

 

28 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 13
Rete celere 25172
Rete celere 25663
Bus 9

14:30

Gandria SNL

14:30 18:01

18:01

Crana, Paese

3 h 31 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 13
Rete celere 25172
Rete celere 25663
Bus 9

14:30

Gandria SNL

14:30 18:01

18:01

Crana, Paese

3 h 31 min

 

29 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 85
Intercity 1097
Ic-pendolare 688
Interregio 2327
Rete celere 11

15:35

Gandria SNL

15:35 19:12

19:12

Crana, Paese

3 h 37 min

 

28 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 85
Intercity 1097
Rete celere 25128
Rete celere 25667
Rete celere 11

15:35

Gandria SNL

15:35 19:12

19:12

Crana, Paese

3 h 37 min

 

28 CHF

Vedi tutte le offerte treni Gandria - Crana