Cerca un treno da Galteren a Rüschegg Heubach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Galteren a Rüschegg Heubach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Galteren a Rüschegg Heubach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Galteren - Rüschegg Heubach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 12302
Bus a pianale ribassato 18101
Bus 61107

06:03

Alterswil FR, Galteren

06:03 07:05

07:05

Rüschegg Heubach, Post

1 h 2 min

 

9 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 12330
Intercity 723
Rete celere 15454
Bus 32134
Bus 61142

14:33

Alterswil FR, Galteren

14:33 16:50

16:50

Rüschegg Heubach, Post

2 h 17 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 12335
Bus 32314
Bus 61144

15:17

Alterswil FR, Galteren

15:17 17:20

17:20

Rüschegg Heubach, Post

2 h 3 min

 

32 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 12336
Bus a pianale ribassato 18143
Bus 61139

16:33

Alterswil FR, Galteren

16:33 18:05

18:05

Rüschegg Heubach, Post

1 h 32 min

 

9 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 12344
Intercity 731
Rete celere 15674
Bus 61147

18:33

Alterswil FR, Galteren

18:33 21:05

21:05

Rüschegg Heubach, Post

2 h 32 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Galteren - Rüschegg Heubach