Cerca un treno da Gals a Frauenkappelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Gals a Frauenkappelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Gals a Frauenkappelen.


Da A Durata
Sbb

15:21

Gals, Dorf

15:21 16:49

16:49

Frauenkappelen, Post

1 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 52614
Bus 52150
Interregio 2075
Rete celere 16267
Bus 57057

17:21

Gals, Dorf

17:21 18:49

18:49

Frauenkappelen, Post

1 h 28 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 52710
Regio 7471
Regioexpress 3768
Rete celere 15572
Bus 57059

17:31

Gals, Dorf

17:31 19:23

19:23

Frauenkappelen, Post

1 h 52 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 52618
Bus 52154
Rete celere 3083
Rete celere 15573
Bus 57061

18:21

Gals, Dorf

18:21 20:23

20:23

Frauenkappelen, Post

2 h 2 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 52623
Regio 7485
Regioexpress 3780
Rete celere 15584
Minibus 57065

20:05

Gals, Dorf

20:05 22:23

22:23

Frauenkappelen, Post

2 h 18 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Gals - Frauenkappelen