Cerca un treno da Galmiz a Lobsigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Galmiz a Lobsigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Galmiz a Lobsigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Galmiz - Lobsigen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 15829
Regio 6515
Bus 10522

08:21

Galmiz

08:21 09:48

09:48

Lobsigen, Post

1 h 27 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15833
Bus 10521

09:21

Galmiz

09:21 11:09

11:09

Lobsigen, Post

1 h 48 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15861
Regio 6531
Bus 10554

16:21

Galmiz

16:21 17:48

17:48

Lobsigen, Post

1 h 27 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15869
Regio 6535
Bus 10564

18:21

Galmiz

18:21 19:48

19:48

Lobsigen, Post

1 h 27 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15877
Bus 10559
Bus 36590

20:21

Galmiz

20:21 22:06

22:06

Lobsigen, Post

1 h 45 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Galmiz - Lobsigen