Cerca un treno da Galmiz a Alle

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Galmiz a Alle

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Galmiz a Alle.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Galmiz - Alle.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 15869
Bus 3773
Ic-pendolare 1635
Rete celere 17370
Regio 26478

18:21

Galmiz

18:21 21:03

21:03

Alle

2 h 42 min

 

24 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15881
Regioexpress 3785
Regioexpress 3193
Taxi 7700

21:21

Galmiz

21:21 05:08

05:08

Alle, Poste/gare

7 h 47 min

 

26 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15881
Regioexpress 3785
Regioexpress 3193

21:21

Galmiz

21:21 00:17

00:17

Porrentruy

2 h 56 min

 

26 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 15885
Regioexpress 3789
Ic-pendolare 1545
Bus 7653
Taxi 7700

22:21

Galmiz

22:21 05:08

05:08

Alle, Poste/gare

6 h 47 min

 

26 CHF

Sbb - 6 cambi
Rete celere 15889
Intercity 841
Ic-pendolare 696
Rete celere 17312
Regio 7657
Bus 7604
Bus 7705

23:21

Galmiz

23:21 06:48

06:48

Alle, Poste/gare

7 h 27 min

 

39 CHF

Vedi tutte le offerte treni Galmiz - Alle